На открытии своего ресторана Ольга Бузова накормит гостей бесплатно

В апреле 32-летняя Ольга Бузова сообщила,что открывает ресторан
«Мы с командой профессионалов тщательно проработали концепцию проекта и его меню,остановившись на не только быстрой,но и полезной еде! В меню будут различные салаты,горячее и напитки,которые мы будем делать по фирменным рецептам», — рассказывала Ольга(Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).
Открытие ресторана состоится 10 июня в 15 часов. Бузова сообщила,что в этот день лично будет встречать гостей и бесплатно угощать блюдами своего ресторана.
«Мои дорогие,если кто-то пропустил новость об открытии моего ресторана,это произойдёт 10 июня в 15:00 и я приглашаю на открытие всех моих людей. Вместе с вами мы торжественно перережем ленточку,споём любимые песни,а потом я угощу вас фирменными блюдами от моего шеф-повара,которые вам очень понравятся», — написала Бузова.
Напомним,Ольга также будет выпускать эксклюзивную питьевую воду BuzAqua и шоколад BUZchocolate, от которого не поправляются.